Translate

понедельник, 5 января 2015 г.

Рейдерский захват ТД "Амстор" - дело рук Коломойского? Запорожье, Украина / Ukraine, raider attacks.





ТД "Амстор" - сеть украинских продовольственных супермаркетов, не функционирует уже несколько дней. На входе покупателей встречают закрытые двери с предупреждением о попытке рейдерского захвата от некоего "Смарт Холдинга" Вадима Новицкого. 


За стеклянными витринами магазина "кучкуются" охранники, с интересом рассматривающие все подъезжающие "крутые" тачки. Интерес смешивается с неподдельным испугом, когда на стоянке показалась очередная МАШИНА с лицами явной не славянской национальности. Внимательно и осторожно её рассматривало несколько мужчин не хилой комплекции с по ТУ сторону стоянки. В этот раз обошлось без экстремальной ситуации. Что было ДО ТОГО, знает только охрана магазина.



Казалось бы - какое мне дело до того, кто в очередной раз "перепилит" очередной магазин/фирму/банк... Мне оттуда ничего не обломится. Но вот, что интересно: некогда зарегистрированная не самая последняя розничная сеть в Украине вдруг сменила свою ДОНЕЦКУЮ прописку на ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ (см. видео). Причём дата назначения последнего директора в ТД "Амстор" некоей Рахмановой Екатерины Михайловной поразительно совпадает с прекращением нормального функционирования этого самого ТД, выразившегося в повальном обвинении бывшим (?) руководством упомянутого выше "Смарт Холдинга" в рейдерском захвате.






Кому "принадлежит" днепропетровская вотчина, тоже, думаю, не нужно напоминать. А отсюда, в свете нынешних событий на Украине, следует (как по мне) только один вывод - передел Донецкой области, идущий полным ходом, уже не может не затрагивать другие области страны.


Насколько вы останетесь равнодушны к этому процессу, дело ваше. Хотя стоит помнить, что войны в отдельно взятой области не бывает.


О чём думают переселенцы из так называемой Новороссии, расселённые по всем остальным частям Украины? Вернее, о чём они думали, когда обеими руками и ногами голосовали за независимость СВОЕЙ страны, а потом бежали из неё туда, откуда их... Честно говоря, НЕ ЗНАЮ. О чём они будут думать, глядя на всё это? А фиг его знает. Может, что хорошо устроились, может, что "сдыхались" от своих проблем (не хочу быть циничной)... А может ещё о чём-то. Мне - не интересно.



Замечу: независимость СВОЕЙ страны всегда стоила очень дорого. Любой страны. И это страшная цена, даже если её не хочется платить. Так что ждите продолжения. У Бени аппетиты только растут. И большие деньги всегда закрывали глаза даже самым патриотически настроенным глоткам.


И ждите продолжения, ждите продолжения, ждите...




http://youtu.be/Ir-LJML6uNM




#коломойский  #беня #амстор #тд #украина #запорожье #торговая #сеть#магазин #супермаркет #захват #рейдерство #охранник #закрытие#продажи #донецк #днепропетровск #новороссия #ато #днр #лнр #смарт#холдинг #новицкий #рахманова #переселенцы #независимость #влияние#присвоение #Ukraine #raider #attacks #NewszaporozhyeandothernewsBlogspotCom  



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Смотрите также блоги:

- "Фото/видео блог" http://newszaporozhyeandothernews3.blogspot.com
- "Смеёмся вместе :)"  http://newszaporozhyeandothernews2.blogspot.com





* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

...

Комментариев нет: