пятница, 27 февраля 2015 г.

"ЧЕЙ #ВБРОС?

ИЛИ О СИЛЕ ДОЛГОВ И ПРИВЫЧЕК




Сейчас на просторах интернета народ активно возмущается неприкрытому и настойчивому желанию ныне действующего Гаранта Украины Петра Порошенко придать боевикам ОУН-УПА хоть какой-нибудь легальный #статус для положительного восприятия их общественностью.





Признаюсь, когда я первый раз услышала нечто подобное от бывшего директора вполне успешной конфетной фабрики, то была....   нет, не шокирована. Было простое недоумение. Как-то явно не вязался образ отпетого, но мягкотелого торгаша с такими неприкрытыми фашистскими закидонами. Что-то не связывалось в одно целое и я не стала ломать над этим голову. Да мало ли что можно ляпнуть перед выборами, когда позарез нужно привлечь на свою сторону #электорат? И зачастую откровенно лживыми популистскими лозунгами. К чему мы, откровенного говоря. уже стали привыкать. Я имею ввиду предвыборную #ложь.


Но закидоны продолжились. #Конфетник стал демонстрировать свои намерения как имеющие серьёзные политические последствия. Было озвучено желание придать от имени Страны боевикам #ОУНУПА статус участников Второй мировой войны...


Отступление - может для П. #Порошенко эта война была и Вторая мировая, только для миллионов. что в ней полягли, она была ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ!


Какая незаметная подмена понятий, а какое далеко идущее манипулирование народным сознанием! И всего-то - пара словечек туда-сюда. И можно уже в наглую возмущаться, почему же это #ветераны Отечественной войны встречают в штыки столь похабные "нововведения". И можно уже милицию в полицию переименовывать, и 23-е февраля отменить. Да мало ли что можно сделать ещё на радостях, пока по рукам не дали.


Стоп-стоп. Да ведь это уже было. При первом майдане, кажется. "Шухевича - в Герои Украины, "Галичине" - тоже слава.,." И иже с ними, и т.д., и т.п.... Так ведь это лозунги от #Ющенко, экс-президента той же многострадальной Украины! Это от него, прослывшего на слуху русофобом и фашистом (что открыто обсуждал народ, но о чём трусливо молчали все #СМИ).


Но, чёрт, почему?!!! Зачем это нужно откровенному трусу и лгуну, умудрявшемуся напиваться в стельку даже перед своими массовыми выступлениями? Да всё банально просто. Смотрите ниже.


Эту табличку я демонстрирую вам из http://www.aif.ua/society/people/1184675 ( #фото оттуда же), а выводы вы делайте сами. Конечно, вы можете согласиться со мной или нет, дело правое. А может вы ещё можете что-то добавить к сказанному - воля ваша.


Смотрите, читайте, оценивайте. Думайте.


Это - ваша #страна. Это ваш НАРОДНЫЙ #президент. Это по нём будут судить О ВАС И ВАШИХ планах и намерениях ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШЕЙ СТРАНЫ. Это его замашки вы будете "пережёвывать" всю свою оставшуюся жизнь, кусая себя за попы и ломая голову над тем, что же вами не было сделано, что ТАК было необходимо? И аукнется это прежде всего ВАШИМ потомкам. И.....


Впрочем, чего это я вас пугаю? #Флаг вам в руки, господа, ибо короля всегда делали придворные. Не верите? А вы проверьте...

































Автор.
#27февраля 2015 г.


#втораямироваявойна #великаяотечественнаявойна #украина #киев#боевик #фашизм #долг #правыйсектор #борьба #война #новостиукраины#змі #київ #гарант #конституція #ато #громадське #донбас #ветеран#боротьба #війна #україна #військовий #кум #сват #хрещення #родина#звязки #запоріжжя


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Смотрите также блоги:

- "Смеёмся вместе :)"  http://newszaporozhyeandothernews2.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий